Работодатель не принимает заявление на увольнение без передачи автомобиля

Не подписан акт передачи автомобиля в связи с этим не принимают заявление на увольнение и выплаты заработной платы за время работы

, Нафис, г. Бугульма

Здравствуйте, Нафис!

Если руководитель отказывается подписывать Ваше заявление об увольнении, Вы можете направить заявление об увольнении почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Вии укажите дату увольнения. имейте ввиду, что согласно Трудовому кодексу РФ Работник должен предупредить Работодателя об увольнении за 2 недели. Работодатель не имеет права отказать Вам в увольнении. В последний указанный в заявлении день работы Работодатель обязан произвести с Вами расчет. Материальный ущерб он может взыскать с Вас в судебном порядке.