Как узнать, на каком основании меня депортируют из страны?

Здравствуйте уважаемые помогите разобраться в моей ситуации!!!!!!Меня зовут Айрапетянц Марина Ишхановна 1984 года рождения. 08.03.2016 года я влетела в РФ г. Москва находилась там до 29.03.2016г, была произведена регистрация на узбекский паспорт на третий день прибытия у брата по адресу Балашиха, город железнодорожный. Как выяснилось из письма которое пришло на адрес брата 5.07.2016 года меня депортировали до 29.03.2019 года, для меня не понятно за что???? Проверили на едином портале фмс России там нет никакого дипорта, так вот вопрос как мне точно узнать что в действительности происходит?! Помогите пожалуйста очень надеюсь на вас!!!

  • image
    .jpeg
, Марина, г. Москва
Максим Зубков
Юрист, г. Оренбург

Позвоните по телефону, указанному в левом верхнем углу письма.