Права представителя при продаже недвижимого имущества

Имеем долю в квартире. Желаем ее продать. Для заключения договора с представителем по продаже недвижимости, что должно быть прописано, чтобы нас не обманули?

, Татьяна, г. Челябинск
Олег Водеников
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Татьяна!

В договоре желательно подробно прописать обязанности риэлтора, конкретные сроки оказания услуг и порядок оплаты (желательно поэтапно и по факту).