Могу ли я подать второй раз на алименты?

Здравствуйте, у меня ситуация токая 6 лет назад развелась с мужем он платил алименты. Потом сын ущел в армию отслужил. Поступил учиться я могла его содержать пока работала сейчас сижу дома. Могу ли я второй раз подать на алименты.

, Светлана, г. Ишим
Ксения Клевакина
Юрист, ст. Игоревская

Алименты выплачиваются на ребенка до 18 лет. После достижения ребенком 18 лет родители не обязаны его обеспечивать, если он конечно не страдает стойкой утратой трудоспособности, и не является инвалидом, который не может овладеть какой-либо профессией.