Перечень документов на перевод из части в часть?

Я срочник на 9 месяце службы прошу перевода из части в другую часть на контрак, должность подготовлена . Отношения подписано, подскажите пожалуйста перечень документов на перевод

, Александр, г. Хабаровск
Валера Заяц
Юрист, г. Белгород

Порядок заключения первого контракта регламентирован ст. 8 Указа Президента РФ от 16 сентября 1999 г. № 1237 «Вопросы прохождения ВС»

Согласно части пятой первый контракт заключается с военнослужащими, проходящими военную службу по призыву сроком на два либо три года. Первый контракт подписывает командир воинской части, в которой вы будете служить.

Приказом Министра обороны от 29 февраля 2012 г № 444 «О порядке организации и проведении аттестации военнослужащих, проходящих военную службу по контракту в ВС» вы должны пройти аттестацию. Для прохождении аттестации командир должен вам предоставить отзыв в аттестационную комиссию.