Могут ли мне не вернуть деньги за мой старый автомобиль?

Всем привет. Хотел купить новый автомобиль у официального дилера. Свой старый автомобиль сдал в отдел Trade In этого автосалона. Деньги мне за него не дали, т.к. эта сумма перечисляется на счет нового авто.

Авто покупать передумал. Могут ли не вернуть деньги за мой старый автомобиль,?и что делать?( если старого авто уже нет)

, анастасия, г. Сыктывкар
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Могут ли мне не вернуть деньги за мой старый автомобиль? Всем привет. Хотел купить новый автомобиль у официального дилера. Свой старый автомобиль сдал в отдел Trade In этого автосалона. Деньги мне за него не дали, т.к. эта сумма перечисляется на счет нового авто. Авто покупать передумал. Могут ли не вернуть деньги за мой старый автомобиль,? и что делать?( если старого авто уже нет)
анастасия

Добрый день! Необходимо изучить Ваш договор.