Что можно предпринять, чтобы заставить недобросовестного изготовителя мебели доделать свою работу?

Скажите пожалуйста, какие меры воздействия могут быть приняты к недобросовестному физическому лицу, взявшему аванс на изготовление мебели, но не выполнившему работу в полном объёме? У меня осталась его расписка о взятом авансе с указанием срока изготовления и сканирования копия паспорта

, Любовь, г. Краснодар

Добрый день! Если он частично выполнил работу, то соответственно Вы можете взыскать денежные средства через суд. Если он вообще ничего не выполнил Вы можете обратиться в полицию для возбуждения дела по мошеничеству.