Что делать, если не согласен с оценкой экспертов?

было ДТП, вызывали аварийных комиссаров, на следующий день они сделали оценку ущерба, мне не нравится сумма, то есть она слишком маленькая для такого ущерба, могу я не соглашаться с этой и оценкой и что делать в этом случае? так как филиал моей страховой компании в моем городе нет, что делать?куда обратиться ?

, Алексей, г. Волгоград
Наталья Юшина
Юрист, г. Воронеж

Можете не соглашаться и обратиться в любую независимую экспертную организацию для проведения повторной экспертизы и оценки ушерба.