Можно ли отсудить квартиру у матери, лишенной родительских прав?
Здравствуйте, меня зовут Варвара,мне 19 лет. Хотела бы узнать: моя мама лишена родительских прав еще 10 лет назад, все это время она не платила мне алименты, но мы и не подавали исполнительный лист(решение суда есть). Сейчас у нее в собственности находится 1-комнатная квартира, в которой прописаны 1.мама, 2.я, 3.моя 3-х летняя дочь. Могу ли я отсудить у нее квартиру или хотя бы долю в квартире?
, Варвара Берникова, г. Усть-Катав