Здравствуйте, подскажите пожалуйста мать лишена родительских прав и подала документы на выплаты, так как сын
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мать лишена родительских прав и подала документы на выплаты, так как сын погиб на сво
При рассмотрении документов этот факт как то проверяется военкоматом или проверяющими органами власти? Если решения суда нет на руках и ни где не предъявлено, при этом всем парень получил квартиру от государства по достижению 18 лет, мать не восстанавливаюсь получается