Что делать, если родители запрещают распоряжаться купленной мне квартирой?
здравствуйте. хочу узнать,на что я имею право и что мне делать. когда я была несовершеннолетней,на деньги бабушки и дедушки родители купили мне квартиру. в документах я указана как единственный собственник. также я единственный кто там прописан. сейчас мне 24 года и я хотела бы распорядиться этой квартирой, но родители спрятали документы и не отдают их,(я живу не с ними). ключей у меня тоже нет, а квартиру они сдают. конечно я никакого письменного согласия не давала на это.помогите, пожалуйста