Могут ли требовать с меня деньги за неудачный ремонт?
Знакомый попросил отремонтировать материнскую плату пк, я выполнив с ней некоторые(перепоял конденсаторы) действия и вернул ее. Теперь компьютер не запускается. Имеет ли право знакомый требовать с меня деньги? И будет ли являться это порчей имущества?
Деньги с Вас он требовать не имеет права, если вы с ним никакой договор не подписывали, он сам целенаправленно на свой страх и риск попытался отремонтировать, не получилось, проблемы его.