Будет ли разбирательство в суде, если после расторжения договора с Ростелекомом приходят долги?
Здравствуйте !расторгли с ростелекомом договор в марте,а сейчас июль , приходят сообщения о задолженности в 499 рублей, оператор говорит , что была услуга , и подключение интернета , если не пропользовались год стоит эти 499 р., что делать?нет договора на руках и о расторжении.
, Алексей, г. Нижний Новгород
Алексей Саченков
Будет ли разбирательство в суде, если после расторжения договора с Ростелекомом приходят долги? Здравствуйте! расторгли с ростелекомом договор в марте, а сейчас июль, приходят сообщения о задолженности в 499 рублей, оператор говорит, что была услуга, и подключение интернета, если не пропользовались год стоит эти 499 р., что делать? нет договора на руках и о расторжении.
Алексей
Добрый день! Необходимо в любом случае изучить договор.
Документ о том, что договор расторгнут и задолженности нет — имеется?