Куда надо обращаться по вопросу отсутствия воды в городе?

Здравствуйте. В городе Буйнакск (респ. Дагестан), гор.водоканал каждый день даёт воду в определенное время и идёт она чуть меньше часа, а потом её отключают. В правительство Дагестана поступало много жалоб, но на них никто не реагирует.

, Мадия, г. Калуга
Джамиля

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру для проверки законности действий горводоканала, в заявлении также укажите, что при выявлении нарушений просите принять меры реагирования.