Как вернуть себе жильё после отбывания наказания?

Здравствуйте.Я освободился из млс. Вернувшись домой,узнал,что квартира продана,а я и мой двенадцатилетний ребенок выписаны по решению суда.Ни меня в колонии,ни опекуна моего сына (родительских прав я лишен), никто не уведомлял,что идет судебный процесс.Квартира была приватизирована ,но моей доли в ней не было.Что делать?

, Олег Левин, г. Санкт-Петербург
Александр Митрофанов
Юрист, г. Казань

Добрый день Олег! Вопрос Ваш трудно разрешить путем дачи одной лишь консультации… Но в целом, если это было относительно недавно, Вам необходимо для начала взять в суде решение, скорее всего оно заочное и подать заявление на его отмену. Как получите в суде решение, срок и пойдет на обжалование, а там в процессе Вы уже и выскажите свои доводы и возражения.