Как уволиться без отработки 2 недели, если в компании без отработки не отпускают?
Добрый день, по трудовому договору работаю в консалтинговой фирме, а реально- в транспортно-логистической компании. В настоящий момент, работдатель решил сменить место расположения офиса, причем так, что общественным транспортом до него добраться невозможно (офис теперь расположен за чертой города). Корпоративный транспорт имеет возможность нас привозить на один час раньше нашего графика, причем работодатель настаивает, чтобы мы этот час работали, но оплачиваться он не будет!!! Рабочий день раньше на час тоже не заканчивается. Условия для работы просто чудовищные, кондиционеров нет и не предвидится, обеденного перерыва тоже нет. Личного транспорта у меня нет. Имеется ребенок 10-ти лет, которого я воспитываю одна. Отпуск весь отгуляла. Уволиться хочу прям сейчас! Подскажите, пожалуйста, по какой статье и как мне можно уволиться без 2-хнедельного отстоя, если в нашей компании без него не отпускают? Заранее благодарна за помощь.