Отец по пьяни сжёг комнату

Девушка с ребёнком и своей Мамой уехела отдыхать на дачу. Её отец будучи пьяным спалил комнату. Возможно-ли как-то наказать человека, т.к он представляет опасность для окружающих в т.ч для своей семьи. Хамское и опасное поведение уже не в первый раз.

, Сергей, г. Тула

Здравствуйте Его можно выселить без предоставления жилья в судебном порядке.Практика по выселению с 2000 года. Обращайтесь через сайт офлайн. Буду рад представить ваши интересы в суде.