Законно ли удержание банком с детского пособия?

Добрый вечер. у меня банк удержал деньги получаю пособие на ребёнка .с карты сбербанка. что мне делать и можно ли вернуть эту сумму?

, Даша, г. Ухта

Идёте в пенсионный, получаете справку что эти деньги являются пособием и идёте к приставу. Там пишите заявление на возврат средств. Если не вернут придётся образа с я в суд .