Как забрать телефон из ремонта в кротчайший срок?

Истек срок платного ремонта по договору 60 суток,На мой вопрос где мой аппарат разводят руками!! Мои действия

, алксандр, г. Бологое
Юлия Медведева
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. В Вашем случае пора писать претензию о защите прав потребителей. Писать продавцу, требовать возврата телефона и уплаты неустойки. При отказе в удовлетворении претензии, есть основания обратиться в суд.