8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда будет снят запрет в ГИБДД?

Здравствуйте, Согласно исполнительного листа от 2014г было обращение взыскания на заложенное имущество(автомобиль), в 2015г Ст.46 ч1 п4 был снят запрет и исп. лист возвращен в взыскателю, но по этому делу от 2014г но другой нумерации исп. листа на сайте суд.прист. есть сумма на это имущество + комиссия суд.прист. и на сайте ГИБДД стоит запрет на исполнение действий на это имущество(автомобиль)

Вопрос: Когда будет снят запрет в ГИБДД? Тогда как на эту сумму будет снят запрет ст.46 ч1 п3? Могу ли я выезжать за границу если на сайте суд.прист. есть задолженность перед банком за это имущество(авто)?

Показать полностью
, Михаил, г. Москва
Анна Щеголева
Анна Щеголева
Юрист, Компания "Агентство юридической помощи "Лабиринт права"", г. Екатеринбург

Добрый день! Ранее был исполнительный лист неимущественного характера (обращение взыскания), а впоследствии исполнительный лист на сумму ранее заявленного требования. Теоретически судебные приставы должны выставить автомобиль на реализацию по цене, указанной в исполнительном листе (который на сумму). Запрет снят не будет, автомобиль заберет банк, т.к. это залог.

Вы являетесь должником, и если в рамках исполнительного производства в отношении Вас принято ограничение на выезд заграницу, следовательно, ехать нельзя. Но всю информацию Вам необходимо узнать в службе судебных приставов у судебного пристава-исполнителя, который ведет Ваше производство.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль который даже юридически не мой просто поставлен на меня на временный учет и сняты с моей карты средства(1200р), как мне объяснили судебные издержки за то что у моей жены долг за ком.услуги(вывоз мусора точнее)за ее квартиру к которой я не имею никакого отношения т.е я там не живу, не прописан???
, вопрос №4098895, Максим, г. Москва
Трудовое право
Работаю с 8 декабря сначала обещал оформить потом сказал что когда будут оформлять мне позвонит что делать в этой ситуации
Здравствуйте у меня такая ситуация работаю у ИП уже 4 месяца не хочет официально оформлять что мне делать ? Работаю с 8 декабря сначала обещал оформить потом сказал что когда будут оформлять мне позвонит что делать в этой ситуации
, вопрос №4097588, Ирина, г. Уфа
Автомобильное право
Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
Здравствуйте. Звонили из ГИБДД, сказали прийти и дать объяснения, что им поступила жалоба. Если не приду , то машину объявят в розыск. Я остановился в месте, где парковка запрещена, а точнее возле прокуратуры. И мою машину сфоткала охранница. Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
, вопрос №4095744, Александр, г. Иркутск
686 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, стоит ли обращаться в гибдд?
Здравствуйте, притерли машину на придомовой территории. Заметила это только тогда, когда уже уехала в другое место. На данный момент прошло уже 3 дня. Виновник отрицает, несмотря на показанную видеозапись. Есть запись с камер. Что делать, стоит ли обращаться в гибдд?
, вопрос №4095482, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 18.07.2016