Что можно требовать от дилера за продажу с испорченной проводкой у магнитолы
ЗДРАВСТВУЙТЕ, хотел узнать, что я могу потребоват с дилера, за продажу мне (нового) авто с испорченной проводкой у магнитолы (много скруток, срезанный разьем исо). Прошло больше 14 дней с преобретения.
Что можно требовать от дилера за продажу с испорченной проводкой у магнитолы ЗДРАВСТВУЙТЕ, хотел узнать, что я могу потребоват с дилера, за продажу мне (нового) авто с испорченной проводкой у магнитолы (много скруток, срезанный разьем исо). Прошло больше 14 дней с преобретения. Дмитрий
Так как данный товар является технически сложным и прошло более 15 дней Вы имеете право потребовать только ремонт товара в настоящее время.