Что делать, если отдел взыскания требует оплатить сразу всю сумму, а таких денег нет?
чТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ У СУПРУГА ОБРАЗОВАЛАСЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ ПО КРЕДИТНОЙ КАРТЕ И ДЕЛО ПЕРЕДАЛИ В ОТДЕЛ ВЗЫСКАНИЯ? пРИХОДЯТЬ УГРОЖАЮЩИЕ ПИСЬМА ЧТО ПРИДУТ ОПИСЫВАТЬ ИМУЩЕСТВО, Я ПЫТАЛАСЬ С НИМИ ДОГОВОРИТЬСЯ ЧТО Я ВЫПЛАЧУ ДОЛГ НО НЕ СРАЗУ А ЧАСТЯМИ, НО ОНИ СРОК ДАЛИ 2 НЕДЕЛИ. БРАЛ 30 ТАС, А ТРЕБУЮТ УЖЕ 60.ТАКУЮ СУММУ ВЫПЛАТИТЬ СРАЗУ НЕ СМОГУ.
, Наталья Тищенко, г. Красноярск