Что делать, если отдел взыскания требует оплатить сразу всю сумму, а таких денег нет?

чТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ У СУПРУГА ОБРАЗОВАЛАСЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ ПО КРЕДИТНОЙ КАРТЕ И ДЕЛО ПЕРЕДАЛИ В ОТДЕЛ ВЗЫСКАНИЯ? пРИХОДЯТЬ УГРОЖАЮЩИЕ ПИСЬМА ЧТО ПРИДУТ ОПИСЫВАТЬ ИМУЩЕСТВО, Я ПЫТАЛАСЬ С НИМИ ДОГОВОРИТЬСЯ ЧТО Я ВЫПЛАЧУ ДОЛГ НО НЕ СРАЗУ А ЧАСТЯМИ, НО ОНИ СРОК ДАЛИ 2 НЕДЕЛИ. БРАЛ 30 ТАС, А ТРЕБУЮТ УЖЕ 60.ТАКУЮ СУММУ ВЫПЛАТИТЬ СРАЗУ НЕ СМОГУ.

, Наталья Тищенко, г. Красноярск
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
чТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ У СУПРУГА ОБРАЗОВАЛАСЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ ПО КРЕДИТНОЙ КАРТЕ И ДЕЛО ПЕРЕДАЛИ В ОТДЕЛ ВЗЫСКАНИЯ? пРИХОДЯТЬ УГРОЖАЮЩИЕ ПИСЬМА ЧТО ПРИДУТ ОПИСЫВАТЬ ИМУЩЕСТВО, Я ПЫТАЛАСЬ С НИМИ ДОГОВОРИТЬСЯ ЧТО Я ВЫПЛАЧУ ДОЛГ НО НЕ СРАЗУ А ЧАСТЯМИ, НО ОНИ СРОК ДАЛИ 2 НЕДЕЛИ. БРАЛ 30 ТАС, А ТРЕБУЮТ УЖЕ 60.ТАКУЮ СУММУ ВЫПЛАТИТЬ СРАЗУ НЕ СМОГУ.
Наталья Тищенко

Отправляйте их в суд, на основании решения и будете платить из зар.платы. Никакие отделы взыскания не имеют права приходить к вам и описывать имущество. Не пускайте к себе никого.