8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если отдел взыскания требует оплатить сразу всю сумму, а таких денег нет?

чТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ У СУПРУГА ОБРАЗОВАЛАСЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ ПО КРЕДИТНОЙ КАРТЕ И ДЕЛО ПЕРЕДАЛИ В ОТДЕЛ ВЗЫСКАНИЯ? пРИХОДЯТЬ УГРОЖАЮЩИЕ ПИСЬМА ЧТО ПРИДУТ ОПИСЫВАТЬ ИМУЩЕСТВО, Я ПЫТАЛАСЬ С НИМИ ДОГОВОРИТЬСЯ ЧТО Я ВЫПЛАЧУ ДОЛГ НО НЕ СРАЗУ А ЧАСТЯМИ, НО ОНИ СРОК ДАЛИ 2 НЕДЕЛИ. БРАЛ 30 ТАС, А ТРЕБУЮТ УЖЕ 60.ТАКУЮ СУММУ ВЫПЛАТИТЬ СРАЗУ НЕ СМОГУ.

, Наталья Тищенко, г. Красноярск
Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
чТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ У СУПРУГА ОБРАЗОВАЛАСЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ ПО КРЕДИТНОЙ КАРТЕ И ДЕЛО ПЕРЕДАЛИ В ОТДЕЛ ВЗЫСКАНИЯ? пРИХОДЯТЬ УГРОЖАЮЩИЕ ПИСЬМА ЧТО ПРИДУТ ОПИСЫВАТЬ ИМУЩЕСТВО, Я ПЫТАЛАСЬ С НИМИ ДОГОВОРИТЬСЯ ЧТО Я ВЫПЛАЧУ ДОЛГ НО НЕ СРАЗУ А ЧАСТЯМИ, НО ОНИ СРОК ДАЛИ 2 НЕДЕЛИ. БРАЛ 30 ТАС, А ТРЕБУЮТ УЖЕ 60.ТАКУЮ СУММУ ВЫПЛАТИТЬ СРАЗУ НЕ СМОГУ.
Наталья Тищенко

Отправляйте их в суд, на основании решения и будете платить из зар.платы. Никакие отделы взыскания не имеют права приходить к вам и описывать имущество. Не пускайте к себе никого.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Пристав сняла арест, но всю сумму перевела только по одному исполнительному производству, супруг ходил к ней
Здравствуйте. Бывший супруг платит алименты по двум исполнительным производствам, первой жене и мне (вторая жена), у него арестовали счета с трёх банков и три месяца пристав не делала переводы в счёт алиментов. Накопилась сумма 51 тысяча рублей, супруг написал ходатайство чтобы сняли арест и деньги распределили пропорционально между двумя исполнительными производствами. Пристав сняла арест, но всю сумму перевела только по одному исполнительному производству, супруг ходил к ней разговаривать, она лишь ответила что это сами банки отправили все деньги по одним реквизитам. Я вторая жена, тоже писала ходатайство с просьбой разделить сумму пополам, пока ответа не поступило, ещё не прошло 17 дней. Но это же нарушение статьи 111, могу ли я подать жалобу на пристава как участник дела и предоставить справки супруга, если да, то куда именно? Супруг через госуслуги писал жалобы, просил чтобы сменили пристава, но результата нету. Было несколько раз что один месяц мне идут перечисления, а первой супруге нет, и наоборот, но там суммы были по 5-6 тысяч . Сейчас сумма большая
, вопрос №4087504, Мария, г. Тюмень
Защита прав работников
В итоге - договора нет, удостоверений нет, дали оружие, под'емных обещаных денег нет, свои кончились, кушать нечего, на связь кинуть нечего и ничего не поатят
Приехали на вахту в днр. ЧОП обещал заплючить договор, все документы взяли оригиналами. В итоге - договора нет, удостоверений нет, дали оружие, под'емных обещаных денег нет, свои кончились, кушать нечего, на связь кинуть нечего и ничего не поатят. Человек невидимка с оружием... Если кто пред'явит спрос - кто ты и откуда оружие, ответить нечего. Что с этим делать?
, вопрос №4087497, Роман, г. Москва
Взыскание задолженности
Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
Здравствуйте! Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
, вопрос №4086830, Таня, г. Братск
Уголовное право
Что делать если не отдают вещи и документы, угрожая угрозами и вымогательством денег
Что делать если не отдают вещи и документы,угрожая угрозами и вымогательством денег.упираясь в то что я у них что то украл.как быть в такой ситуации?
, вопрос №4086784, Александр, г. Братск
Трудовое право
Что делать в таком случае и куда обращаться
Что делать если работодатель нарушает трудовой кодекс. Ввёл незаконные штрафы такие как., Отсутствие на рабочем месте более 5 минут без уважительной причины (такие как поход в туалет)., штраф за опоздание более или менее 10 минут (с учётом что это время отчитывается уже за 15 минут до начала рабочего дня, то есть по договору я работаю с 10 часов а штрафы за опоздание отсчитываются уже за 15 минут до рабочего времени. Так же перерывы на обед за 10-часовую смену в размере 30 минут которые разбили по 15 минут. Также большое количество штрафов за ошибки в программе штрафы в размере от 100 руб. до 1000. Также выдал лист с штрафами и заставили подписать весь коллектив. Что делать в таком случае и куда обращаться
, вопрос №4086480, Ангелина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.07.2016