Лицензия на проведения праздников

Добрый день! Правда ли что с 2017 года нужна лицензия для организации и проведения праздников?

, Наталья, г. Мирный

Здравствуйте, Наталья.

Пока ни подтвердить, ни опровергнуть такую информацию невозможно, поскольку никаких законопроектов по этому поводу пока не имеется.

Виды деятельности, подлежащие лицензированию на данный момент, перечислены в ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 30.12.2015) «О лицензировании отдельных видов деятельности»:

base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=100710