8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Квартира приватизирована,по семейным обстоятельствах я не зарегистрировала, вышел в июле новый закон, как мне быть дальше?

Квартира приватизирована, но не зарегистрирована в реистрционной палате 2005год ,все документы прошли БТИ но свидетельство на частную собственность по семейным обстоятельствам не решилась регистрировать.

, Татьяна, г. Смоленск
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Квартира приватизирована, по семейным обстоятельствах я не зарегистрировала, вышел в июле новый закон, как мне быть дальше? Квартира приватизирована, но не зарегистрирована в реистрционной палате 2005год, все документы прошли БТИ но свидетельство на частную собственность по семейным обстоятельствам не решилась регистрировать.
Татьяна

1. о каком конкретно законе идет речь? (нужно понимать, что именно Вы имеете в виду).

2. Если у Вас имеется договор передачи, который по каким-то причинам не был предоставлен в Росреестр, то его можно предоставить сейчас. Хотя ситуация пока выглядит непонятной. Процедура приватизации представляет собой заключение договора и регистрацию права собственности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Военное право
Расторгнуть контракт по семейным обстоятельствам
Расторгнуть контракт по семейным обстоятельствам
, вопрос №4097413, Игорь, г. Иркутск
Материнский капитал
Подскажите, могу ли я купить квартиру за наличный расчет не в ипотеку с добавлением материнского капитала?
Подскажите , могу ли я купить квартиру за наличный расчет не в ипотеку с добавлением материнского капитала ? Или нужно ждать 3 года ?
, вопрос №4096781, Диана, г. Бородино
386 ₽
Банкротство
Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
Здравствуйте! Мне предлагают войти в состав учредителей ООО. Но в данный момент у ООО много кредитов. Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
, вопрос №4095412, Ольга, г. Москва
Исполнительное производство
Мы не прячемся, не скрывается, он работает официально, то есть каждый месяц 50% снимают в счёт погашения
Здравствуйте. У мужа исполнительных производств по МФО и кредитам (была тяжёлая жизненная ситуация). Около 900000 т.р. с зарплаты ежемесячно списывают 50%. Мы не прячемся, не скрывается, он работает официально, то есть каждый месяц 50% снимают в счёт погашения. Могут ли быть какие то проблемы с судом, если мы всё отдаём, но через списание с заработной платы
, вопрос №4095210, Анна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 16.07.2016