8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я подать в суд если сгорел дом?

у меня и моей семьи сгорел дом 5 лет назад мы ходим по сьемным квартирам администрация закрыла глаза отовсюду нас выгоняют и не хотят слушать мама пенсионерка браи младший 16 лет и двое детей 5и 4 года один из которых инвалид куда идти и если подать в суд я могу выйграть дело

, анастасия, с. Велижаны

Анастасия, суд — конечный пункт. В районную прокуратуру обращались с копиями ответов из администрации ?

0
0
0
0
анастасия
анастасия
Клиент, с. Велижаны

да обращалась но не какой пользы это не принесло

анастасия
анастасия
Клиент, с. Велижаны

да обращалась но не какой пользы это не принесло

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Сейчас задалась вопросом, а могу ли я сделать документы на дом и приватизировать его?
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Более десяти лет тому назад я купила дом просто по расписке от хозяина, с его паспортными данными. Документов на дом нету. Дом в посёлке, где все друг друга знают, а так же все знают, что живу я тут с детьми уже давно, так же и в сельском совете тоже. Сейчас задалась вопросом, а могу ли я сделать документы на дом и приватизировать его? Человека у которого был куплен дом, нету уже в живых. Помогите пожалуйста в этом разобраться.
, вопрос №4962714, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И могут ли через суд забрать у нас прирезаный участок?
Живем в снт 17 лет узаконен дом и участок, к нему прирезали и узаконили землю в 25 году с огласия правления, сейчас правление требует деньги за прирезанный участок платить на счет с пометкой "долги" Т к якобы официально они землю продать не могут от выдачи договора купли продажи отказывают как быть платить? И могут ли через суд забрать у нас прирезаный участок?
, вопрос №4961395, Клиент, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли подать в суд на некачественную услугу, приведшую к гибели растений
Здравствуйте Купил в питомнике разнообразные хвойные растения. Оплатил и посадку, некоторые растения с гарантией. ВСЕ растения спустя год выглядят больными, что-то уже выдернуто, так как умерло. То, что сажал сам, будучи дилетантом выглялит явно лучше и дает побеги. Даже то, что купил в этом же питомнике. Обратился на 5 дней позже срока гарантии. По моему мнению, посадка прошла некачественно, с нарушением условий. Не учтены особенности грунта. Что мне делать? Могу ли подать в суд на некачественную услугу, приведшую к гибели растений.
, вопрос №4961312, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста могут ли забрать ребенка если ему 16 он закончил школу и уехал в другой город
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могут ли забрать ребенка если ему 16 он закончил школу и уехал в другой город
, вопрос №4961247, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.07.2016