Работодатель уничтожил заявление и не выплатил материальную помощь
Здравствуйте! 2 мес назад брала отпуск с последующим увольнением. По колдоговору предусмотрена матпомощь на время отпуска. Когда подавала заявление, на втором экз отметку о принятии поставить отказались. В итоге ничего не заплатили. Писала заявление-претензию в головное управление. В ответе на мое заявление было указано, что выплата предусмотрена, но т.к. заявления не было, то и денег не будет. Но заявление было! Его, видимо, уничтожило мое непосредственное руководство. Так ли важно наличие заявления, если по колдоговору предусмотрена подобная выплата? Можно ли доказать, что заявление было и как?
, Наилия, г. Чебоксары