Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Многоэтажка в частном секторе

Доброго дня. Собственник земли принял решение строить на своем участке многоэтажный дом. Участок расположен в тупике, в конце переулка шириной около 4 метров , и чтобы добраться до места застройки необходимо проехать множество частных домов. Под дорогой расположены водные и газовые коммуникации. Движение большегрузов может их повредить, а сама стройка может повлиять на экологическую и геодезическую целостность. Подскажите пожалуйста, какие нормы, законы и права может нарушать строительство многоэтажного здания на территории, где расположены частные дома и в какие инстанции обращаться, для того, чтобы предотвратить нарушения прав жителей прилегающей территории и действующего законодательства.

18 Июля 2013, 01:08, вопрос №131578 Александр, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats