Вымогательство денег квартиросдатчиком, как быть?

Снимал квартиру с сентября 2015 по июнь 2016.Квартира сдавалась не официально,т.е. никакой договор не составлялся.Плата за квартиру и коммунальные услуги осуществлялась во время.После того,как я съехал с квартиры,квартиросдатчик требует деньги и говорит что оплата не производилась.Официально с неё росписписки не брались,оплата осуществлялась наличными деньгами из рук в руки.Куда обращаться?На чьей стороне закон?

, Алексей, г. Саратов
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Д0обрый день! Будет вымогать деньги, можно сообщить в налоговую, что она занимается незаконным предпринимательством. Договор не заключался, следовательно требовать ничего не может.

Александр Романов
Адвокат, г. Москва
Куда обращаться? На чьей стороне закон?
Алексей

Если нет договора, закон на вашей стороне, можете ничего не возвращать..

Если будет угрожать — пишите заявление в полицию по данному факту