Правомерны ли действия сотрудников полиции затягивающие дело?
Здравствуйте. Хотел задать вопрос! Ровно 3 месяца назад взят под стражу парень, по статье 161. Прохожу свидетелем по делу. Пару дней после того, как это случилось, вызывали в отдел, давал показания, очные ставки были...Может быть такое, что 3 месяца проходило расследование? Ведь он сразу написал явку с повинной! Сегодня позвонили, пригласили в суд завтра!