Покупка авто в рассрочку у часника

Добрый день, огромная просьба дать ответ.

Продавец предлогает приобрести авто в рассрочку до 5 лет, при этом мы авто оформляем на меня( пройдя все проверки), документы находятся все у меня на руках,

А я обязуюсь выплачивать в течении 5 лет сумму без процентов, так же мы заключаем договор который будет заверен нотариусом(договор приложен)

Вопрос вот в чем... Возможно ли что меня как либо представят и смогут кинуть на деньги и на авто?

  • image
    .jpeg
, Андрей, г. Краснодар
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей! Все зависит от текста договора (приложенный Вами документ содержит только одну страницу, не полный текст). Если документ составлен правильно и текст его не содержит каких-либо рисков для Вас (штрафные санкции за несвоевременную оплату и т.п.),

кинуть на деньги и на авто
Андрей

Вас не смогут, т.к. документ, как Вы написали, будет заверен нотариусом. Представленный договор (точнее, его фрагмент) не совсем корректен. Все-таки рекомендую Вам обратиться за его составлением к юристу. При возникновении дополнительных вопросов, обращайтесь ко мне в чате. С уважением, Татьяна.

Андрей
Клиент, г. Краснодар

Татьяна, спасибо за информацию, вы хотите сказать, что договор который я прислал вам(вложение) не полный документ? Я хотел узнать вообще делается ли такова рода договора через юристов?

Андрей, Вы прислали только первую страницу, не весь текст договора. Да, подобный договор Вы можете поручить подготовить любому юристу на этом сайте, через чат, либо оставить заявку в разделе «документы ». Это исключит Ваши риски, которых Вы так опасаетесь.