Как оформить договор купли-продажи, чтобы супруги не могли претендовать на купленный нами участок?

Добрый вечер! Я состою в браке, но с супругой не живем вместе. В данный момент живу с другой женщиной, так же состоящей в браке. Хотим приобрести дачный участок. Как лучше оформить договор купли- продажи, что бы наши супруги не могли претендовать на купленный нами участок.

, Александр, г. Одинцово
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Александр, здравствуйте!

такое возможно только при получении Вами имущества по безвозмездной сделке, например, близкий родственник каждого из Вас покупает 1/2 имущества, а потом дарит Вам.

либо наличия у каждого из Вас брачных договор с соответствующими условиями (что имущество приобретенное кажждым является его личным). но тут возможно, оспаривание брачного договора при наличии определенных условий.