Можно ли в договоре услуг указать связь дизайн-бюро "Шторы" с ООО "Тюлем"?

можно ли в договоре услуг ,в шапке указать примерно так Дизайн бюро "Шторы" (ООО "Тюль") в лице .....?

у нас сайт название отличается от ООО

если нельзя как написал, как то можно указать в договоре связь Штор с Тюлем?

спасибо

, лично, г. Москва

Добрый день!

В преамбуле договора пишется наименование организации, т.е. ООО «Тюль», но думаю никакого криминала не будет, если в скобках Вы укажете Дизайн бюро «Шторы». Но, не наоборот.

Удачи!

лично
Клиент, г. Москва

Елена спасибо Вам.