Послал сына в магазин 11 лет не продали спички и зажигалку разве, есть такой закон спички до 18?

Приходит в магазин ему говорят детям не продаем..............................................................................................

, цацаца, Дмитриев-Льговский
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Послал сына в магазин 11 лет не продали спички и зажигалку разве, есть такой закон спички до 18? Приходит в магазин ему говорят детям не продаем…
цацаца

Добрый день! Такого запрета(на продажу указанный Вами товаров) нету и быть не может, действия продавца не законны!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!