8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я не получать посылку, заказанную через интернет?

я выписала магнитный пластырь на косточку. девушке сказала, что мне нужен только один для пробы.а не четыре. стоимость пластыря 990 р. мне пришла посылка стоимостью 2800 р. по почте.когда мнге позвонили по телефону, что товар доставлен я отказалась , мотивируя тем ,что я заказывала только один пластырь, больше мне не надо. теперь мне шлют смс , что обратятся в хозсуд по ст 26/1 п.4 если я не выкуплю товар. правомерно ли это?

, антонина, г. Тобольск
Руслан Баскаков
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! Требования продавца не правомерны. В соответствии с правилами о дистанционной торговле покупатель вправе отказаться от получения товара в любое время до его передачи и в течении 7 дней после получения.

Если у Вас остались вопросы можете обратиться ко мне в чат.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте я хотел узнать вот допустим я несовершеннолетний мне 17 лет и я получаю доход примерно 400 т могут ли заблокировать карту сбербанка?
Здравствуйте я хотел узнать вот допустим я несовершеннолетний мне 17 лет и я получаю доход примерно 400 т могут ли заблокировать карту сбербанка?
, вопрос №4090317, Вадим, г. Казань
Гражданское право
Могу ли я, выступая залогодержателем по договору залога акций, получать дивиденды АО и за счёт них получить исполнение долга, который имеет передо мной залогодатель (должник)
Добрый день! Хотелось бы уточнить один вопрос. Могу ли я, выступая залогодержателем по договору залога акций, получать дивиденды АО и за счёт них получить исполнение долга, который имеет передо мной залогодатель (должник). Заранее спасибо!
, вопрос №4089958, Денис Осипов, Алматы
700 ₽
Пенсии и пособия
Может ли он получать две пенсии или нет?
Здравствуйте. Мой ребёнок получает пенсию по утере кормильца, а сейчас ещё и инвалидом стал. Может ли он получать две пенсии или нет?
, вопрос №4089445, Диана, г. Москва
Гражданское право
Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
Здравствуйте, коммунальщики подали в суд, никто ни о каком суде меня не ставил в известность, понятия не мела о данной ситуации. Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
, вопрос №4089374, Наталья, г. Смоленск
Дата обновления страницы 11.07.2016