Могу ли я в Москве получить визу в Корею?

Здравствуйте я гражданин Киргизии живу в москве моя жена гражданка,России и я могу получить визу в корею здесь?

, мирлан, г. Москва
Роман Конради
Юрист, г. Екатеринбург

Уважаемый Мирлан!
Безусловно, Вы можете обратиться в Посольство Республики Корея в Москве. Однако для граждан СНГ есть некоторые ограничения и особые правила. Более подробная информация: rus-moscow.mofa.go.kr/worldlanguage/europe/rus-moscow/visa/issuance/index.jsp или же по телефону Посольства: +7 (495) 783 27 27
С уважением,
Роман Конради