В какие органы обратится, если не предоставляют копию паспорта сына, который сидит в СИЗО?

Здравствуйте! арестовали сына по статье 228 ч.2.никак не могу добиться от следователя копию паспорта сына, справку о том, что он находится в сизо, для получения мной справок о составе семьи, состоит ли он на учете у нарколога. справку о том, что у него на обеспечении несовершеннолетний сын. вообще никакие справки не могу получить. Скажите пожалуйста, что мне делать и в какие органы обратиться!

, Любовь, г. Москва

Здравствуйте! Уточните, что именно хотите от следователя? Справки от нарколога и психиатра следователь соберет сам. Если нужна копия паспорта и т.д. пишите ходатайство следователю, если откажет, то обжалуйте отказ в прокуратуру.