8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что может быть, если коллекторы угрожают органами опеки?

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ, ЕСЛИ КАЛЕКТОРЫ УГРОЖАЮТ ОРГАНАМИ ОПЕКИ? УГРОЖАЯ ЧТО ОБРАТЯТСЯ, В ОПЕКУ Т.К Я НАХОЖУСЬ В ДЕКРЕТЕ И НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ ДОЛГ ПЕРЕД БАНКОМ!

, бурлай алина викторовна, г. Тверь

Добрый день.

Не слушайте их — это полный бред. Опека тут вообще ни при чем, единственная ответственность которую Вы можете понести за просрочку платежей — это уплата неустойки. Никакая уголовная, административная, либо еще какая-либо ответственность Вам не грозит. В сфере деятельности опеке Вы также ничего не нарушили, поэтому просто не обращайте внимания что Вам говорят — они просто пытаются Вам таким образом запугать.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что будет если врачи сообщили
Здравствуйте я военный был дома не чайно сломал жене нос она обратилась в больницу там сказали что будут сообщать об этом . но жена не чего не писала. Это же случайность. Что будет если врачи сообщили
, вопрос №4967039, Виталий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите что будет если водителя без прав будет тащит на трассу водителя тоже без прав, какое и будет ли вообще наказание
Здравствуйте, подскажите что будет если водителя без прав будет тащит на трассу водителя тоже без прав, какое и будет ли вообще наказание
, вопрос №4963565, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, что будет если украл еду в сумме на 200 рублей в пяторочке, на выходе бабка которая на кассе
здравствуйте, что будет если украл еду в сумме на 200 рублей в пяторочке, на выходе бабка которая на кассе самообслуживания кричала и споаштвала украл ли я чтото.Я сказал что нет.Мне будет за это чтото? магазин пяторочке.
, вопрос №4962151, илья, с/п. Архангельское

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что будет если не ставить на учёт?
Если купить трактор в Кыргызстане. Сколько будет стоить поставить на учёт в РФ и что для этого нужно?И что будет если не ставить на учёт?
, вопрос №4961440, Шамиль, г. Геленджик

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.07.2016