Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Надзорная жалоба

Какой допустим срок подачи надзорной жалобы после вступления приговора в силу.?Мне дают противоречивые ответы!Зк должен одновременно подавать жалобу с адвокатом или они должны дублировать друг друга в порядке очередности? Если жалоба составлена зк не правильно,будет ли учитываться верно составленная жалоба адвоката? Спасибо.

29 Июля 2012, 19:43, вопрос №13078 наталья, г. Тверь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 759 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Добрый вечер. Срок подачи надзорной жалобы на приговор в настоящее время не установлен. Указанные Вами жалобы можно подавать по Вашему желанию одновременно, последовательно итд. Законом последовательность не определена.

    29 Июля 2012, 21:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats