Как оформить интеллектуальную собственность на товар иностранной фирмы в России?

Добрый день, скажите пожалуйста, я занимаюсь бизнесом с иностранной фирмой, и хочу оформить интеллектуальную собственность на их продукцию в россии, как мне поступить, куда обращаться, и каким это законом регулируется?

, Виктор, с. Сюмси

Здравствуйте, Виктор!

Виктор

Честно говоря, не совсем понятен Ваш вопрос...

Что это за «продукция»?

Может быть Вы хотите стать правообладателем или пользователем товарного знака?