Как вернуть вклад по погашенному другим лицом сертификату?

По пропавшему(скорее украденному) сертификату Сбербанка вклад получен(погашен досрочно) - куда обратиться с заявлением: в полицию или в суд

, Михаил, г. Ярославль

Сначала ищите концы в банке. Потом уже можете написать заявление в полицию.

Михаил
Клиент, г. Ярославль

В банке дают только информацию, что сертификат погашен, и говорят пусть делает запрос полиция.