Что делать, если квартиру не передали до банкротства предприятия?
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать. По договору аренды от предприятия где работал, по окончанию срока квартира должна перейти мне. Прожил в ней 20 лет и в 2016 январе была предоставлена дарственная от завода на квартиру. Но в конце 2015 завод находится в судебном разбирательстве о банкротстве. Вопрос: 1) Могут ли забрать квартиру как имущество завода
2) Какие должны быть мои действия
3) Пожалуйста опишите подробно что и как.
Заранее благодарю.
, Иван, г. Сосновый Бор