Как остаться прописанным после продажи квартиры?
Добрый день! Я собственник квартиры.Сейчас продаю ее своим знакомым.Я взяла ипотеку в др.городе в новостройке и пока не получу документы в собственность хочу остаться прописанной в своей квартире без права на жилплощадь.т.к. пока новая до строиться прописка мне необходима.Возможно ли это и как это сделать? Спасибо.
Здравствуйте! Если новые собственники не против, тогда вы можете включить пункт о сроке регистрации в данном жилом помещении в договор купли-продажи, но данное не сможет гарантировать вам того, что новые собственники не снимут вас с регистрации в судебном порядке.
С уважением!