Как решить проблему с выселением арендатора?

Купил помещение с обременением аренда,договор на 6 лет заключен.У меня вопрос могу я выселить их по этому пункту:

Арендодатель в праве отказаться от использования настоящего договора в слд.случаях

-если обьект аренды предпологается спользовать для размещения муниципальных унитарных предприятий ,органов местного самоуправления .

Договор заключен между Администрацией города и Ухтажилфондом.

а я собственник.

1.Муниципальное Учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства» администрации МОГО «Ухта». ...

2.Наименование предприятия: Полное: Общество с ограниченной ответственностью «УХТАЖИЛФОНД».Обслуживание жилых домов.

, Александр, г. Ухта
Анастасия Никонова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Согласно п. 1 ст. 617 Гражданского кодекса переход права собственности (хозяйственного ведения, оперативного управления,
пожизненного наследуемого владения) на сданное в аренду имущество к другому
лицу не является основанием для изменения или расторжения договора аренды.

По тому пункту, который Вы указали, отказаться нельзя, нет оснований для этого, Вы же не предполагаете размещать там муниципальные унитарные предприятия или органы местного самоуправления.