Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему?
Здравствуйте! В мае 2025 года я подала заявление о банкротстве физического лица. Однако, спустя год, дело не продвигается. Было лишь одно заседание в марте 2026 года, но суд перенёс его из-за отсутствия необходимых копий документов. С тех пор не состоялось ни одного заседания.
Каждый раз компания, которая занимается моим банкротством, обещает провести заседание на следующей или ближайшей неделе. Но это продолжается уже полгода. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему?
В какой суд подан иск?