Как можно перевестись в другую часть, если офицеры не прилагают для этого усилий?

Как можно перевевестись в другую часть , если офицеры не прилагают для этого усилий , и не хотят чтобы я переводился, служу по контракту в вдв город Тула 51 полк

, Дмитрий, г. Тула
Сергей Сердюк
Адвокат, г. Нарьян-Мар

Уважаемый Дмитрий,

Поскольку Вы являетесь военнослужащим, то вопрос о переводе
в другую часть может быть разрешен только по решению командира части на
основании Вашего заявления.

Это правило является общим для всех военнослужащих.

Но, если в Вашем контракте указаны другие условия перевода,
то Вы можете воспользоваться ими.

С уважением

Сергей