Как перевестись в другую часть чтобы не было проблем с оформлением постоянного жилья?

Здравствуйте! Нужна ли мне справка. в том, что я на очереди на жилье не стоял и в нем не нуждался, при переводе если за мной осталась служебная квартира по прежнему месту службы?

, Денис, г. Саратов
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Нужна ли мне справка. в том, что я на очереди на жилье не стоял и в нем не нуждался, при переводе если за мной осталась служебная квартира по прежнему месту службы?
Денис

Справку территориальное подразделение ДЖО не выдаст если не сдадите служебное жилое помещение по прежнему месту военной службы. Отсутствие справки о сдаче служебного жилого помещения (необеспеченности служебным жилым помещением) по прежнему месту военной службы (в том числе жилого помещения маневренного фонда или в общежитии) не позволит получить служебное жилое помещение по новому месту военной службы, исходя из п.2 Приложения №2 к приказу МО РФ 2010 г. №1280. Также это приведен к отказу в выплате компенсации за поднаем жилья по новому месту военной службы.

Также согласно п.18 Приложения №1 к приказу МО РФ 2010 г. №1280 с военнослужащими не может быть заключен договор социального найма предоставленного жилого помещения до сдачи служебного жилого помещения, общежития.