Кроме того, у меня возникли сложности со здоровьем: я получил ранение, и в левой части головы остались осколки
Здравствуйте!
Я солдат, и покинул свою часть из-за проблем в отношениях с командиром и сослуживцами. Кроме того, у меня возникли сложности со здоровьем: я получил ранение, и в левой части головы остались осколки.
Сейчас я нахожусь в другой части и не знаю, как быть дальше. Я прохожу военно-врачебную комиссию, но мне сообщили, что я всё равно буду годен к службе. Однако я хотел бы уволиться, если это возможно.