Что делать, если пришел не мой штраф из ГИБДД?
Здравствуйте! Сегодня пришло уведомление как положено через госуслуги о нарушении ПДД (скоростного режима). На карте место, даты и время в которых меня не может быть 200 %. Куда обращаться? Что делать?
, Олег, г. Батайск