Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

964 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
964 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Детский сад

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ ЕКАТЕРИНА, МЫ ПРИЕХАЛИ С МОИМ РЕБЕНКОМ В ГОРОД КАЛИНИНГРАД НА ПОСТОЯННОЕ ПРОЖИВАНИЕ. МОЕЙ ДОЧЕРИ 5 ЛЕТ. СДЕЛАЛИ ПРОПИСКУ, ХОТЕЛИ В САДИК. НО НАС НЕ БЕРУТ. Я УЖЕ УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ, А РЕБЕНОК ДОМА. Я МАТЬ ОДИНОЧКА. КАКИЕ ПРАВА У НАС ЕСТЬ? В АВГУСТЕ НАМ ИСПОЛНИТЬСЯ 6 ЛЕТ. СИДЕТЬ ДОМА, Я С НЕЙ НЕ МОГУ. А РОДСТВЕННИКОВ У МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТУ.

18 Июля 2013, 11:08, вопрос №130404 ЕКАТЕРИНА, г. Калининград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    доброго времени суток, согласно букве закона дети матерей-одиночек имеют право на первоочередное поступление в дошкольные образовательные учреждения, а также, 50% скидку на содержание их в детских дошкольных учреждениях. если вам отказали скажите что будите писать жалобу в департамент образования и продублируете в прокурату на законность в Вашем случает отказа, после этого место наверное найдется, обязательно пишите жалобу, желаю удачи  

    18 Июля 2013, 11:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats