Можно ли вернуть деньги, если попался на мошенников?
Можно ли вернуть деньги, если попался на мошенников. Договора об оказании услуг не было. Переведены денежные средства были на компании ООО.
, Олеся, г. Москва
Олеся, добрый день,
Данное дело являфется труднодоказуемым в суде в обычном процессе, в Вашей ситуации необходимо обращаться в полицию.
С Уважением,
Виктор
Переведены денежные средства были на компании ООО.
Олеся
Добрый день, Олеся.
Если есть доказательства перечисления, то получить решение суда большого затруднения не составит. А вот реально взыскать, если это действительно мошенники, будет сложно.
Добрый день! Собирайте доказательства, и пишите заявление в полицию по ст.159 УК РФ (мошенничество)
«Переведены денежные средства были на компании ООО» — Обращайтесь в полицию. претензий, если нет договора, быть не может.